
Приветствую всех
дорогие гости!
⠀
Давайте знакомиться, меня зовут
Яна Голубь.
⠀
Я эксперт по Парикмахерскому искусству, Fashion, Beauty индустрии и Продюсер по организации Международных шоу, Конкурсов Красоты, Показов Моды и Фотопроектов.
⠀
Путешественница.
Любитель активного отдыха.
⠀
Вся моя жизнь – это сплошное разнообразие и удовольствие от всего что у меня есть, к чему стремилась, стремлюсь и чего постигну в будущем.
⠀
В карьерных достижениях, меня всегда вдохновляет любовь к творчеству и экспериментам. Ведь нахождение нечто нового в развитии,
чего ещё не было, всегда заряжало меня положительной энергетикой и интересом.
Моя работа, первая осознанная деятельность началась с 2009 года, в области парикмахерского искусства, должность как помню ” парикмахер универсал ” .
Работала я на протяжении 7 лет.
Когда мне было 24 года, я поняла, что хочу от жизни чего-то большего, чем просто 2 недели в год отпуска, обыденности, дом работа друзья, ничего нового, ничего интересного.
( На тот момент у меня появилась мечта –
” Вот бы круто было бы видеть про себя публикации, что я лучший стилист в глянцевых журналах и принести эти журналы домой )
И что вы думаете, я действительно этого достигла спустя 1.5 года)
Перемены настигли меня в 2016 году, когда я устроилась на работу в Имидж студию Персона, в 2 филиала одновременно с графиком 6/1.
Самое важное для меня в этот период было, научиться делать причёски, укладки.
Все свободное время, пока другие общались и бездельничали, я тратила на изучение и практику на протяжении года.
– Принимала участия в роли стилиста на отборочных турах детской и взрослой Новой Волны.
– После Персоны, устроилась в другой салон бизнес класса, для того чтобы можно было онлайн развиваться и при этом оставался доход.
На протяжении полгода, помимо салона, я делала причёски на Детских проектах, Модельных агентств, Организовывала фотопроекты для взрослых и 18 +, в которых тоже участвовала как стилист.
Однажды меня пригласили на Показ Моды, Estet Fashion week, на котором я подошла пофоткаться к телеведущей, актрисе и певице Марины Корвин.
Благодаря этому знакомству и в дальнейшем сотрудничеству с ней я обрела публикации в журналах.
Тыц тудыц ого
Идём дальше как довориться)
Следующая мечта моя была, учитывая что я заядливый путешественник –
” Развиваться в Fashion индустрии, оттачивая организационные навыки, найти себя в организационной сфере по душе, связанную с красотой и путешествиями.”
Вы скажите, как так, не чётко, не конкретно, и этого мне получилось достичь спустя небольшой срок)
После публикаций в журнале, знакомств, вливания в общество шоу бизнеса, мне предложили сотрудничество, стать главным редактором эротического женского журнала NuArt по русски Топ100
Не раздумывая ни о чём я согласилась, про себя подумав, научусь походу.
– Так и получилось, у меня не было выходных, я спала по 2 часа в сутки, совмещая салон в Москве, клиентов по Москве в Подмосковье, занималась созданием в соц сетях журнала онлайн, который через 5 месяцев должен выпустится в глянцевой виде, занималась обучением организационных вопросов онлайн, мотивацией, выробатывала веру в себя.
– Помимо всего, мне предложили сниматься ещё на новом проекте Aliтв, суть съёмок, сидеть в джакузи рассказывать анекдоты на камеру)
– Также выступала в роли партнёра, с командой стилистов визажистов на мероприятии Мисс Иная Реальность ( девушки с эзотерическими способностями )
Спустя полгода, я не выпустила журнал по некоторым причинам, но благодаря всем деятельностям, вере в себя, я обрела навыки опыт и сотрудничество в Организации Международных Показах Моды и Конкурсах Красоты.
В сотрудничестве начала свою деятельность с партнёра по организации стилистов визажистов, по сей день сотрудничаю с компанией и являюсь Генеральным продюсером по организации Показов Моды и Конкурсов Красоты в России и Европе.
Теперь я стремлюсь к новым целям, мечтам, при достижении их, обязательно с вами поделюсь)
⠀
Меня бодрит реализовывать новые идеи, действовать, ломать стереотипы, менять свою жизнь, познавать неизведанное, достигать результатов!!
Это круто, адреналин!
Благодаря работы над собой, над своим мышлением, постоянным поездкам, смены привычного места и зоны комфорта, жизнь обретает смысл, получая удовольствие и гармонию от всего что у тебя есть.
Я благодарна за все что у меня есть! потому что все что у меня есть, это самое лучшее!
⠀
Достигайте своих мечт друзья!
Верьте, что вы способно невозможное превратить в возможное!
Наслаждайтесь своей реальностью!
Ведь жизнь она всего лишь один миг!)