
Пресс-релиз
11 октября 2019 г. в Таллине состоится крупнейшая международная конференция по блокчейну, криптовалютам и майнингу – Blockchain 2019 Tallinn .
Глобальное событие индустрии становиться выход компаний Unics и Artelika на международный рынок .
Конференция будет включать в себя:
- Доклады . В рамках конференции будет анонсировано развитие и
перспективы сообщества Unics Community , Oasis, Artelika
- Нетворкинг. (Знакомство и общение в неформальной обстановке)
- Шоу программу ( 12.10.2019 г.)
С уникальными докладами на мероприятии выступят лидеры криптосервиса Unics , компании Artelika , Lex Law Office
Artelika :
1. Decentralized Database
2. Farmer – хранитель свободы и предприниматель будущего.
3. Artelika.com – профсоюз фармеров и официальный обменник альтернативного интернета OASIS DDB
Lex Law Office :
Консультировании и выдачи лицензий для услуг, связанных с криптовалютами. Компания Lex Law Office является организатором конференции CRYPTOFIN 2019 . Сайт конференции www.cryptofinconf.com International beauty contest «Miss Best» является партнером CRYPTOFIN 2019
Unics :
1. Бизнес модель Unics
2. История создания Unics – от идей, до релизации
3. Стратегия развития UnicsComyuniti 2020
Посетите сайт компании Unics https://service.unics.io
Организаторы: Unitedcryptoservices Ltd , International beauty contest «Miss Best» , Artelika Ltd , Secret of Success Ltd
Место проведения : Таллин, Отель Park in by Redisson Tallinn Meriton
Специально приглашенные гости : Андрус Тамм – эстонский политик , Александр Неймарк – Founder of Krawlly , Ties.DB , Oasis.DDB , Etherus , Сергей Полонский владелец и руководитель в 2004—2011 годах одной из крупнейших девелоперских компаний «Миракс Групп». До мирового финансового кризиса 2008 года являлся одним из богатейших людей России. В настоящее время является акционером и инвестором ряда коммерческих структур, объединённых в холдинг Potok ранее именовавшийся ООО «Nazvanie.net»
В октябре 2011 года Полонский был отмечен журналом Forbes как один из девяти самых необычных российских бизнесменов, чудаков и эксцентриков. С 2012 по май 2015 года Полонский жил на собственном острове в Камбодже.
ПОСЕТИТЕ ЭСТОНИЮ – РОДИНУ БЛОКЧЕЙНА ВМЕСТЕ С INTERNATIONAL BEAUTY CONTEST MISS BEST !
Справка : Эстония первая страна в Мире применившая технологии блокчейн на государственном уровне . Эстонский проект- E- Residence – первый проект в Мире по электронному гражданству . Эстония занимает 1- место в мире по свободе блокчейна.
Покупка билетов : +7 (968) 968-80-80, +372 5613 3324
(Viber/Telegram/Whats app)